К какой статье относится данный текст? Если в долевой собственности находится не только земельный участок,

но и расположенные на нем строения, то раздел такого земельного участка с оставлением в общей долевой собственности расположенных на нем объектов недвижимости полностью исключается. В этом случае не происходит выделения каждому из собственников обособленного земельного участка, свободного от прав третьих лиц.

вопрос №9485077
прочитан 9 раз

Это у Вас нужно спросить, где Вы нашли такой текст? Это неправильно.

Этот текст - это ответ юриста на чей-то вопрос на сервисе, подобном этому.

вопрос №9489872

Добрый день! В каждом конкретном случае рассматривается вопрос и отвечают, если вы искали "себе подобные",то не разобравшись квалифицированно, можете неправильно понять, поэтому лучше сами вопрос задайте либо ознакомьтесь со ст. 252 Гражданского кодекса Российской Федерации

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X