Программа переселения из ветхого фонда - Загадочное заявление о передаче квартиры и получении муниципального жилья

• г. Астрахань

У меня приватизирована квартира ветхого фонда, я участвуют в программе переселения. Мне сказали в администрации что я должна написать заявление о передачи квартиры администрации, а в замен они дадут мне муниципальное жильё.это соответствует закодательству?

Ответы на вопрос (2):

Да соответствует вы его сдаете и вам дают другое жилье.

Здравствуйте! НЕт, не соответствует. Вам должны предоставить жильё в собственность.