Как выписать ребенка из квартиры, в приватизации которой я являюсь единственным собственником?
• г. Санкт-Петербург
Приватизировал квартиру в 1991 году, только на себя. В 1997 году родился ребенок. В 2001 году развелся. Бывшая жена с ребенком уехала по месту ее регистрации. С 2001 года ребенок в моей квартире не появлялся.
Как я законно могу выписать ребенка из своей квартиры?
Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Выписать не получится. Надо через суд признавать ребенка утратившим право на жилое помещение. Но перспективы на это очень призрачны. Скорее всего , уд вам откажет.