Повышение кредитных лимитов и страховки - разбираемся в предложении банка
• г. Москва
У меня две карты банка. . Американ экспресс и Fifa classic ..клиент банка с 2008 года. Вчера позвонили и предложили уменьшить страховку по картам, якобы я слишком много переплачиваю. Я согласилась, пришла, на меня оформили 3. Карты золотых, сказали в течение месяца положить на них 6 тысяч. После этого моя страховка уменьшится. Я только, что поняла, что оформила на себя ещё тот кварты, вопрос-зачем? Я так понимаю, что 6 тысяч это обслуживание этих карт. А причём тут моя страховка по старым картам? Где то подвох?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
требуйте договора (или они у вас должны иметься). Далее смотрите в чем подвох. Скорее всего вам не только не уменьшили, а еще и новую навязали
Спросить22.01.2016, 20:32,
г. Новосибирск
Здравствуйте! вовсе не причем страховка по старым картам