У нас в доме кроме подъезда никакие места больше не освещаются, даже прожектора на доме нет.

• г. Москва

Согласно показаниям квартирного счетчика я заплатила за электроэнергию 369 рубле 86 копеек, а за места общего пользования 188 рублей, что составило 51% от оплаты за квартиру. У нас в доме кроме подъезда никакие места больше не освещаются, даже прожектора на доме нет. За что я плачу? Получается я 50% времени нахожусь в подьезде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Вам надо запросить в управляющей компании на каком основании произведен расчет оплаты мест общего пользования. Скорее всего, данная сумма начислена неправомерно.