Как должны были начислять плату за воду в 2015 году, если показания счетчиков не подавались в течение 4 месяцев?

• г. Москва

Если в квартире установлены счетчики на воду и 4 месяца не подавались показания, то как должны были начислять плату за воду в 2015 году? Почему в 2015, потому что с 1 января 2016 изменились правила расчетов по ИПУ.

Ответы на вопрос (1):

В 2015 - по нормативу.