Я в сбербанке взяла кредит 100 000, плачу досрочно. Страховку мне могут выплатить.

• г. Тамбов

Я в сбербанке взяла кредит 100 000, плачу досрочно. Страхавку мне могут выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер как оплатите досрочно обязательно расторгните кредитный договор и только после этого можете обратиться в страховую компанию