Задержание в подъезде из-за употребления спайса - полиция не нашла ничего, но сфотографировала данные

• г. Зеленоград

Меня задержали в подьезде, был под действием спайса. При обыске не чего не нашли. Сам отдал спайс. Полицейский сказал выкинуть в мусоропровод. Сфотографировал у меня на ладоне спайс и мои паспортные данные и ушол. Ранее не был судим и не зачто не превлекался.

Ответы на вопрос (2):

Больше не покупайте эту мерзость, в последствии может грозить и уголовная ответственность или психиатрическая клиника

Могут ли Полицейские привлечь меня из за фотографии моей руки со спайсом. Или привлечь меня сотрудничать с ними?