Автомобиль был наезжен возле двора - полиция ищет водителя, но не реагирует на мои сообщения

• г. Ейск

Возле двора стояло мое авто на него совершили наезд! И скрылись сместа дтп! Инспектор зафексировал наезд и водителя ищут! Я нашкл виновника но полиция не реагирует как быть? И что грозит виновнику?

Ответы на вопрос (4):

виновника лишат прав, а Вы получите страховку, если у него был полис.

Так полиция не реагирует ! Как быть ?

жаловаться на действия полиции в прокуратуру.