Согласно 354 постановлению, если ресурсоснабжающая организация является исполнителем услуг и не выбран способ управления домом, то на нее распространяются права и обязанности исполнителя (п.31)

• г. Архангельск

Если в доме не выбран способ управления и ресурсоснабжающая организация (энергосбыт) является исполнителем услуг, то согласно 354 постановления на нее распространяются права и обязанности исполнителя (п.31)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, распространяются