Оказался номер на раме вареным после продажи авто - что делать и как не попасть в уголовное дело?

• г. Грязовец

Владею авто 1 год при продаже отправили на экспертизу оказалось номер на раме в варен завели уголовное дело что делать ведь когда я её покупал экспертизу не делали?

Ответы на вопрос (2):

искать нужно прежнего владельца и в уголовном деле при расследовании указать его данные, его также нужно будет допрашивать и устанавливать как это все могло произойти.

А если он будет отказываться как доказать его вину судя по птс он владел авто 4 года