Иск против вневедомственной охраны за задержку при реагировании на ограбление квартиры - документы и споры об отрицании срабатывания и прибытии по системе глонасс, возможные преграды в суде.

• г. Москва

Иск к вневедомственной охране. Ограбили квартиру. Охрана приехала через 15 мин. Вместо положенных 5.Все документы о не исполнении договора есть. Распечатка срабатывания, прибытие по системе глонасс (официальный документ) они все отрицают, не хотят платить. Каковы шансы в суде? Известная практика, что судьи на стороне полиции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие. Все доказательства у Вас имеются.