Обязаны ли мы предоставить что по счетам не видно какие именно запчасти и что именно для этого авто по счёту приобретались.

• г. Ханты-Мансийск

1 авто принадл. Юрлицу совршило наезд на стоящий автобус др. юр.лица сделана экспертиза ущерба. Сейчас вторая сторона просит фактически понесённые затраты. Обязаны ли мы предоставить что по счетам не видно какие именно запчасти и что именно для этого авто по счёту приобретались. Достаточно ли экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Мария, а полиса ОСАГО у Вашего ЮЛ не было? почему платит ЮЛ а не страховая?

Если же полиса не было, то конечно потребуйте от другого ЮЛ их счета по оплате на те детали и работы которые были отражены в экспертизе и не более.

Удачи.