Где можно прочитать Градостроительный кодекс РФ Спасибо!

Наталья
09.06.2003, 22:38
• г. Ижевск
Вопрос №94875

Где можно прочитать Градостроительный кодекс РФ

Спасибо!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

В письме, посланном Вам по электронной почте:))))))

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.08.2015, 21:28
• г. Ульяновск
Вопрос №7636953

Какой законодательный акт действовал до вступления в силу Градостроительного кодекса РФ?

17.06.2016, 14:10
• г. Киров
Вопрос №10826500

Нужно мне идти в сектор градостроительства если я построил сарай на своей земле и все нормы соблюдены делать план постройки если нет по какой статье градостроительного кодекса применить?

24.09.2015, 13:02
• г. Петрозаводск
Вопрос №8129820

Не могу найти в Градостроительном кодексе следующее: где написано, что град. План выдается в администрации (органах местн. Самоуправления) бесплатно в течение 30 суток? В 44-й статье просто пишется о градплане, но о стоимости и времени выполнения - ничего... пожалуйста, помогите!

06.04.2015, 13:22
• г. Москва
Вопрос №6506796

Нормы отступов от заборов, строений при постройке деревянной бани? По градостроительному кодексу и по противопожарным нормам.

04.09.2017, 12:02
• г. Пермь
Вопрос №13115551

Пункт 1 статья 44 Градостроительного кодекса Российской Федерации, новая редакция есть? Подскажите пожалуйста.

09.06.2021, 15:13
• г. Ставрополь
₽ VIP
Вопрос №18514552

На участке принадлежащем частному лицу, назначение ижс, стоит домовладение и не капитальное строение которое планируется использовать под магазин. В магазине будет проводится коммерческая деятельность, соответственно коммунальные платежи (электричество) должны оплачиваться по коммерческому тарифу. Как оформить отдельно электрическую точку в электросетях если на не капитальное строение нет отдельного адреса?

16.01.2020, 19:26
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №16793230

По Градостроительному кодексу. В частности, как трактовать ч. 1.1 ст. 40

09.06.2021, 14:54
• г. Томск
Вопрос №18514817

Участок в аренде, земли для ведения садоводство, могу ли я свалить пять сосен на данном участке или необходимо получать разрешение?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение