Как защититься и обжаловать арест вклада, куда перечисляются детские пособия, совершенный местными служащими, неофициально связанными со Сбербанком

• г. Койгородок

Как наказать Сбербанк за арест вклада, куда перечисляются детские пособия, причем приставы ареста не накладывали на счет, и в кулцентре Сберабанка не видят ареста, т.е. арест наложили местные служащие, у меня с ними споры идут, но по закону долгов у меня перед ними нет.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Пристав арестовал счет в сбербанке, а сбербанк заморозил и другие счета, на которых не было ареста. На один счет мне перечисляют детские, пристав сказал, что на детский счет арест не накладывал и посылает разбираться в сбербанк. Сбербанк сам видит, что ареста на деиском счете нет и неразмораживает его. куда надо обратиться в данной ситуации, так как они меня посылают друг к дружке.

У меня долг перед банком Хоум-кредит и он наложил взыскание на мой счёт в Сбербанке куда перечисляются детские пособия. При обращении в Сбербанк о снятии ареста с меня потребовали постановление о снятии ареста от судебных приставов. Но судебные приставы ареста не налагали, т.к. Хоум-кредит отозвал своё заявление у приставов и те в свою очередь выдали мне постановление о возврате заявления Хоум-кредиту. Есть на руках распечатка из Сбербанка в которой указана фамилия мирового судьи, а не пристава и там, где должен быть указан номер делопроизводства пристава указан номер моего кредитного договора с Хоум-кредитом. Как вернуть взысканные уже детские пособия и снять арест со счета для дальнейшего получения детских пособий?

Как снять арест со счета в сбербанке куда перечисляются дет. пособия. В сбербанке имею 3 открытых счета. Арест наложен на все счета, на один из которых перечисляются пособия. Обращалась к приставу, она выписала постановление о снятия ареста со счета с пособиями. Это постановления отнесла в отделение сбербанка, но счет так и не разморозили. Говорят что нужно снимать аресты со всех счетов. Подскажите правильно ли это?

Сбербанк ополовинил счёт куда перечисляется детское пособие. Приставы арест не накладывали и у них ничего нет... на выписке со счёта написано судебный участок... Куда обращаться чтобы снять арест?

Если в сбербанк предоставить документы что на арестованный счет сбербанка перечисляется детское пособие они могут снять арест. (арест наложили московские суд. пристовы по требованию хом кредит банка.

Хотела узнать в течение какого времени должны снять арест со счёта в сбербанка. Если арест наложил сам сбербанк не приставы.

Арест наложен на социальную карту куда перечисляются детское пособия, алименты, и пенсия по потери кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение