Как защититься и обжаловать арест вклада, куда перечисляются детские пособия, совершенный местными служащими, неофициально связанными со Сбербанком

• г. Койгородок

Как наказать Сбербанк за арест вклада, куда перечисляются детские пособия, причем приставы ареста не накладывали на счет, и в кулцентре Сберабанка не видят ареста, т.е. арест наложили местные служащие, у меня с ними споры идут, но по закону долгов у меня перед ними нет.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится с жалобой в прокуратуру