Как узнать, на кого оформлена приватизированная квартира? Возможность изменения доли одного из собственников

• г. Вологда

Где и как можно узнать на кого оформлена квартира?

Квартира была приватизирована на двоих человек, но возможно один из них что-то сделал со своей долей.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП по адресу квартиры. Данные сведения открыты. Обращаться в регпалату.

Спросить
Пожаловаться

Один из них умер. Можно ли оформить квартиру в частную собственность без определения долей как единое неделимое при условии, что один из прописанных несовершеннолетний ребенок.

Могу ли я сделать дарственную своей дочери на НЕ приватизированную квартиру?

Где можно узнать на кого квартира была оформлена до меня?

В 1993 году была приватизирована квартира в совместную собственность, без определения долей на двоих человек. Один из них умер и оставил завещание на свою часть, как и кто определяет доли в квартире, для того чтобы второй человек написал дарственную на свою часть!

Приватизирована квартира я от доли своей в квартире отказалась, мою несовершеннолетнюю дочь наделили долей (она была прописанна в квартире вместе со мной) а несовершеннолетнего сына нет. он был прописан в квартире у мужа. Можно ли расприватизировать квартиру и наделить долей ребёнка. У мужа где прописан ребёнок квартира была приватизирована ещё до его рождения.

Квартира приватизирована, собственников двое. Один из них, когда вступал в право собственности на эту квартиру, состоял в браке, есть законные дети от брака. Прописаны ни жена, ни дети в это квартире не были. На данный момент брак расторгнут. Как может распоряжаться человек своей долей в этой квартире, может ли он её продать, подарить, разменять? Какие права имеют жена и дети на эту половину квартиры на сегодняшний день?

Квартира оформлена на 3-х человек, один из них является инвалидом, никто из них в этой квартире не проживает, один собственник квартиры без согласия и ведома двоих собственников квартиры разрешил временно пожить в этой квартире молодой семье (брал с них деньги за квартиру). Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации могут сделать двое собственников, как наказать третьего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приватизирована квартира, как общая жильё,без долей на двоих человек. Один умер, что дальше. Может кто то разделить моё жильё?Прошу, как можно поподробнее изложить. С уважением Тамара Ивановна.

Если квартиру бабушка приватизировала до 1995 года и никаких документов нет где узнать на кого оформлена эта квартира.

Приватизация квартиры была оформлена на трех человек (бывшего мужа, его мать и моего сына). Сейчас сыну 19 лет, можно ли как разменять квартиру сыну со своей долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение