Как узнать, на кого оформлена приватизированная квартира? Возможность изменения доли одного из собственников

• г. Вологда

Где и как можно узнать на кого оформлена квартира?

Квартира была приватизирована на двоих человек, но возможно один из них что-то сделал со своей долей.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП по адресу квартиры. Данные сведения открыты. Обращаться в регпалату.