Скажите пожалуйста возможно ли устроиться в полицию если была услуга?

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста возможно ли устроиться в полицию если была услока?

Ответы на вопрос (5):

Нет, служба в полиции даже с погашенной судимостью исключена.

Нет, после судимости, даже условной вас в полицию не возьмут.

Нет, это исключено. В полицию не возьмут точно.

так что ищите другие пути трудоустройства.

А в пожарную часть можно?

Просто работал уже в полиции и условка на тот момент была(уже снята) потом уволился позже решил восстановиться в другом месте но на другом месте уже обратили на неё внимание.Хотя личное дело уже есть и делалось уже с условным(погашенным) наказанием( и потом работал 2 года в полиции) ушёл по своему желанию.Но восстановиться не получается.Получил один ответ от одного из ваших юристов что возможно и несколько что нет(так как вопрос изменял уточнял)