Скажите пожалуйста возможно ли устроиться в полицию если была услуга?
• г. Одинцово
Ответы на вопрос (5):
г. Дубна
Нет, служба в полиции даже с погашенной судимостью исключена.
Спросить22.01.2016, 23:49,
г. Курган
Нет, после судимости, даже условной вас в полицию не возьмут.
Спросить23.01.2016, 00:01,
г. Ростов-на-Дону
А в пожарную часть можно?
СпроситьПросто работал уже в полиции и условка на тот момент была(уже снята) потом уволился позже решил восстановиться в другом месте но на другом месте уже обратили на неё внимание.Хотя личное дело уже есть и делалось уже с условным(погашенным) наказанием( и потом работал 2 года в полиции) ушёл по своему желанию.Но восстановиться не получается.Получил один ответ от одного из ваших юристов что возможно и несколько что нет(так как вопрос изменял уточнял)