Возможно ли получить работу учителем английского языка после образования и опыта работы в области истории?

• г. Нижний Новгород

Имею образование высшее: историк, преподаватель истории. Могу ли пройти курсы переподготовки на учителя английского языка в школе, чтобы затем трудоустроиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти повышение квалификации и работать по указанной вами должности.