Работать в России с Украинским гражданством русский по национальности?

• г. Харьков

Ответы на вопрос (2):

В России долги по зарплате больше 100 миллиардов, многим зарплату задерживают или не платят вовсе. Это не единичные случаи, это явление - массовое. По данным Роструда это происходит каждые 35 секунд,

Если хотите проверить приезжайте...

Национальность значения не имеет.

Вы можете работать в РФ, Вам следует обратится в УФМС РФ по месту прибытия в РФ и оформить патент на работу.