Пропала страховая фирма Инвест Альянс - как предъявить автомобиль для оценки ущерба и решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп есть каска в страховой фирме инвест альянс. Теперь не могу предъявить свой автомобиль для оценки ущерба фирма пропала на телефоны не отвечают по адресан ни кого нет московские телефоны тоже не отвечают электронные адреса не работают. Что можно сделать и как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

если вы не виновник дтп, то возмещайте по осаго.