Можно ли взыскать алименты с военного пенсионера, находящегося в браке 11 лет, при наличии инвалидности 2 группы и пенсии в размере 8000 рублей?

• г. Омск

Мне 56 лет пенсия 8000, инвалидность 2 группы пожизненно... могу ли я взыскать алименты с мужа - военного пенсионера, работающего, в браке 11 лет брак не расторгнут, инвалидность получена в браке.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск мировому судье.