Можно ли произвести обмен товара в любом филиале магазина или только в том, где была совершена покупка?

• г. Москва

Если я купила вещь в магазине и решила ее обменять, могу ли я произвести обмен в любом филиале этого магазина, или обязательно надо возвращаться в тот самый магазин, где покупка была произведена изначально?

Ответы на вопрос (1):

да. по месту заключения договора купли-продажи - предъявляйте претензию