Как установить отцовство и подать на алименты, если ребенка, не от мужа, записали на мужа из-за недостаточного времени после развода

• г. Тверь

Я родела ребенка не от мужа. Ребенка записали на мужа т.к. не прошло 300 дней после развода. Настоящий отец не хочет на себя регестрировать ребенка. Как мне устоновить отцовство и подать на аллименты.

Ответы на вопрос (1):

после лишения прав небиологического отца