Как установить отцовство и подать на алименты, если ребенка, не от мужа, записали на мужа из-за недостаточного времени после развода

• г. Тверь

Я родела ребенка не от мужа. Ребенка записали на мужа т.к. не прошло 300 дней после развода. Настоящий отец не хочет на себя регестрировать ребенка. Как мне устоновить отцовство и подать на аллименты.

Ответы на вопрос (1):

после лишения прав небиологического отца

Спросить
Пожаловаться

Как установить отцовство? Была в разводе, но не прошло 300 дней и ребенка записали на бывшего мужа. Он умер, а настоящий отец хочет установить отцовство. Как это сделать?

Ребенку 3 месяца, его записали на бывшего мужа, т.к. с момента развода у нас не прошло 300 дней, настоящий отец ребенка не хочет ничего переоформлять, не помогает, как мне исключить запись об отцовстве бывшего мужа, что для этого нужно? Потом подать на отцовство и подать на алименты? Какие для этого нужны документы? С отцом ребенка в браке не состоим.

, бывший муж не хочет отказываться от отцовства чтоб насолить мне, что мне делать?

Как правильно составить заявление? Родила ребёнка, с бывшим мужем в разводе но не прошло 300 дней после развода. Ребёнка записали на бывшего мужа. Я хочу подать на суд.

У меня ребенка записали на бывшего мужа, так как с развода не прошло 300 дней, настоящий отец ребенка хочет записать на себя, не кто не против, не я (мама), не бывший муж, так как знает ребенок не его! Куда обращаться?

Я развелась и родила ребёнка, но ребёнка записали на первого мужа так как с момента развода не прошло 300 дней. Настоящий отец отказался признать ребёнка своим хочу подать иск на установлении отцовства и взыскании алиментов. Интересует также если он официально не где не работает какой размер алиментов? Какие конкретно нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода не прошло 300 дней и бывшая жена родила ребенка. Роды преждевременные 29 недель, то есть беременность наступила после развода спустя 45 дней. Но ребенка все равно записали на бывшего мужа. Как оспорить отцовство?

У меня такой вопрос! С момента развода не прошло 300 дней и моего родившегося ребенка уже после развода записали на бывшего мужа, ребенок не его! хотим с настоящим отцом ребенка исправить отцовство! Как решить этот вопрос?

Здравсвуйте скажите перечень документов чтоб установить отцовства если у меня с момента развода не прошло 300 дней. Ребенка записали на бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение