Как снять запрет из Туркменистана и поехать в Москву - нужна помощь

• г. Дашогуз

Помогите мне с запретом из туркменистана, приехала 4 месяц назад из белорусси нетуменя запрета или депорта но недавно хотела поехат в Москву миграция ашхабада почему то решила что у меня депорт из украини у меня нет депорт и я ходила миграционную службу они мне посоветовали обратиться минестерству но какую без поняти, если кто то может помоч снято не чесного запрета из туркмении я готова на сотрудничество, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

даже если у Вас есть депорт из Украины, Вы имеете полное право ехать в Россию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я вам пищу из Узбекистана

Меня прошлом году поставили депорт из то что ходил без разрешения в территория России

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта? Спасибо за ответ.

Моя подруга приехала в россию из украины по загранпаспорту, украинского у неё нет. Она пересекала границу казахстана пару раз, чтобы не получить депорта, 2 печати оказались фальшивые и на границе по пути в Украину её оштрафовали по этим двум печатям 4900 рублей, возможно ли такое что ей поставят депорт? Ей исполнилось не давно 18 и она решила поехать обратно в украину чтобы получить паспорт Украинский, сейчас она там 2-й день и ждёт депорта.

Я гражданка Туркмении нахожусь в Украине. У меня просроченная виза и как мне обратно поехать без депорта.

Я гражданин Узбекистана приехал 4 месяца назад в москву регистрация сделал и уже как месяц не выезжал! Что мне нужно сделать чтоб снова в Узбекистан поехать И снова приехать без депорта или где штраф заплатить и сколько?

Здравствуйте пять дней назад мой молодой человек прилетел в узбекистан из россии, в россии он находился три года первые полтора года была и регистрация и патент вторые полтора года было просрочено, в аэропорту депорт непоставили фмс онлайн тоже пишет препятствий нет для вьезда в р.ф паспорт узбецкий но национальность в паспорте русский. Скажите пожалуйста может быть что депорта нет? И в какие сроки принемается решение о депорте? Заранее спасибо!

После тюрьмы у меня депорт. В туркменистан, у меня дочь, ее папа т.е.мой муж гр. Туркмении, и он на ходится у себя, я хочу чтобы. Я влетела в туркмению и заключить брак что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама 4 года без паспорта в Российской Федерации находилось. После по прибытию на родину ей дали 10 лет депорта Недавно президент Узбекистана по словам окружающих людей якобы заявил что тот кто не судим у всех депорт снят правда ли это?

Превысила допустимое пребывание в Турции без визы на месяц, в аэропорту штраф оплатить не было возможности, получила депорт на пять лет. Готова оплатить штраф в Москве. Возможно ли это? Если нет, то какие варианты снять депорт? Спасибо.

Почему ответы юристов и уфмс не совпадают.. у меня запрет в Россию.. я написал юристам они мне ответили что я могу поехать в Белоруссию... потом написал в Уфмс Белоруссии мне ответили... если у инастранного гражданина запрет в Россию то он не может поехать в Белоруссию... кому верить? Спасибо заранье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение