Как снять запрет из Туркменистана и поехать в Москву - нужна помощь

• г. Дашогуз

Помогите мне с запретом из туркменистана, приехала 4 месяц назад из белорусси нетуменя запрета или депорта но недавно хотела поехат в Москву миграция ашхабада почему то решила что у меня депорт из украини у меня нет депорт и я ходила миграционную службу они мне посоветовали обратиться минестерству но какую без поняти, если кто то может помоч снято не чесного запрета из туркмении я готова на сотрудничество, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

даже если у Вас есть депорт из Украины, Вы имеете полное право ехать в Россию