Вопросы развода и дележки имущества - Сколько мне положено при разделе кредита на автомобиль и дочке ли может достаться приватизированная квартира свекрови?

• г. Москва

Развожусь с мужем, есть ребёнок 1,3 месяца. До брака была куплена машина, но кредит на неё выплачивался в браке до рождения ребёнка, когда я работала. Какая сумма мне положена, если машина покупалась за 1 мл.200 тыс. руб кредит брался на три года, с выплатой 13 тыс. руб.каждый месяц? И ещё.Есть приватизированная квартира свекрови, она может быть поделена дочке моей?

Ответы на вопрос (1):

возврат доли по машине определит суд.это зависит от того кто сколько получал и какая часть денег кходила на оплату кредита за машину.

по квартире это не совместно пребретенная собственность, к ней вы отношения не имеете.

а свекровь может своей внучке евартиру подариьь или оставить наследсво.