Как получить ипотеку на непогашенную сумму для покупки квартиры у родителей жены без внесения наличных средств

• г. Нижний Новгород

Нужно приобрести ипотечную квартиру у родителей жены в ипотеку формально, без внесения наличных средств. Взять ипотеку только на непогашенную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет в залоге и жена созаемщик. Если банк согласится