Конфликт в сотовой связи - вынуждают меня признаться в краже денег из кассы

• г. Оренбург

Работаю в сотовой связи, в кассе образовался минус (100 000) в основном это симкарты, нас заставляли пробивать товар для закрытия планов. Сделали инкассационную выемку, но деньги не сдали. Сегодня вызывало к себе вышестоящее руководство, заставляли признаться что я их украла, а то что они просили его пробивать вообще могу забыть. Заставили писать объяснительную записку где я указывала что брала деньги на личное пользование. Паспортных данных там неуказывали, и её никто не заверял. Угрожали что если не напишу этого увезут на двое суток и будут выбивать из меня что бы я призналась что их украла Сказали не верну деньги заведует уголовное дело и посадят. Что делать? И правда что меня могут посадить? Я управляющая офиса.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело вполне могут возбудить