Приобретение авто в РФ для гражданина Казахстана - возможность оформления на гражданина РФ через гендоверенность

• г. Степногорск

Я гражданин казахстана, собераюсь приобрести авто в рф, и оформить на брата, который является гражданином рф, мой продавец не является владельцем тс, у него гендоверенность, и к тому же в ПТС нет места для записи нового владельца, может он мне передоверить выписав доверенность, смогу я сам сделать птс без владельца тс в дальнейшем и поставить на учет тс.

Ответы на вопрос (1):

можете сделть ПТС без владельца. если у вас будет доверенность