Частный сектор превращается в свалку - чему радоваться не стоит
₽ VIP

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста! Подскажите куда обратится, дайте совет что делать! Мы живём в частном секторе, прям под окнами установили мусорные баки, теперь у нас под окнами свалка, посещают бомжи и бездомные собаки. А летом добавятся крысы и вонь! Также дом расположен на пяточке, у нас нет детской площадки дети играли здесь, теперь будут играть на свалке!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна, г.Краснодар!

Вам необходимо обратиться с Жалобой в три адреса одновременно в:

-Санэпидемнадзор;

-Роспотребнадзор;

-Прокуратуру Краснодарского края.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05 февраля 2010г

17:36 уф.вр.

Анна, для начала обратитесь в мэрию и в администрацию округа (или района), в котром проживаете с письменной просьбой убрать мусорные контейнеры из-под окон дома.