Правда ли что отменили детские пособия в ростовской области г.шахты и почему?

• г. Шахты

Правда ли что отменили детские пособия в ростовской области г.шахты и почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,неправда.Идет задержка в выплате в связи с отсутствием финансирования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет не правда. Для получения детских пособий теперь обязательно, чтобы чтобы у обоих родителей был официальный доход. Постановление правительства Ростовской области № 109.12.2015 № 158 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области».

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в ростовской области в городе Шахты. Меня интересует в какой банк, кроме сбербанка, могут мне перечислять детские пособия?

Почему в Волгоградской области отменили ежемесячные детские пособия неработающим мамам и за молоко?

Проживаю в Ростовской области. В октябре 2019 года отказали в детских пособиях на троих детей. Основание-превышение нормы жилой площади. Постановление губернатора Ростовской области. Правомерен ли отказ? Правомерно ли постановление о том что детские пособия зависят от жилой площади. И если нет, то куда можно идти обжаловать.

Почему в ростовской области не выплачивают детское пособие до 1.5 лет?

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишу Вам из г. Шахты Ростовской обл. сегодня в 77 окне у нас в Городе будущего мне сказала работница, что не может мне оформить детские пособия матери одиночки так как я не работаю официально. Ребенку 11 лет, ходит в школу, и каждый год я прохожу перерегистрацию, для получения ежемесячных детских пособий как мать одиночка. Прошел очередной год и у меня не приняли документы сославшись на то, что мне не положено больше получать пособия детские т.к. я не устроена официально. Что делать? Хоть какая-то копейка шла, а теперь до совершеннолетия ребенка не будет детских пособий?

Муж работал на шахте, шахту закрыли, отработал 25 лет, подал на пенсию. Пришёл отказ ему, шахта не работала, стояла а муж всеравно ходил в шахту все время. В отказе написали ему простой шахты. Если смысл судиться?

Почему в ростовской облости. Чтоб получить детское пособие нужно работать официально? А в других не где такого нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение