Правда ли что отменили детские пособия в ростовской области г.шахты и почему?

• г. Шахты

Правда ли что отменили детские пособия в ростовской области г.шахты и почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,неправда.Идет задержка в выплате в связи с отсутствием финансирования.

Здравствуйте! Нет не правда. Для получения детских пособий теперь обязательно, чтобы чтобы у обоих родителей был официальный доход. Постановление правительства Ростовской области № 109.12.2015 № 158 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области».