Мне сказали, что необходим его настоящий паспорт, а нотариально заверенный не имеет силы.

• г. Тамбов

Муж в длительном отъезде. Могу ли я по нотариально заверенной доверенности от мужа и нотариально заверенному паспорту мужа оформить ему доплату к пенсии в органе социальной защиты по месту жительства. Мне сказали, что необходим его настоящий паспорт, а нотариально заверенный не имеет силы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина! Если в выданной Вам доверенности оговорены Ваши полномочия действовать от имени Вашего мужа, то действия данной администрации не законы.Для получения более подробного ответа Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь Малев.