Процедура открытия частной спортивной секции в школе - к кому обратиться - директору или управе района?

• г. Москва

Хочу открыть частную спортивную секцию в школе (школьный спортивный зал) для этого мне надо идти к директору школы? Либо в управу (администрацию) района?

Либо сначала туда либо туда или только с директором можно это обсудить?

Если через администрацию узнавать, если не ошибаюсь, нельзя платные секции открывать, только бесплатные, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо зарегистрировать ИП(ООО),получить лицензию(Департамент образования),затем обратиться к директору школы об аренде спортивного зала.

Бесплатную спортивную школу Вы сможете только под руководством государственных и муниципальных ведомств и зарегистрировать ее только в качестве некоммерческой организации или некоммерческого партнерства в органах юстиции.