Как проходит процесс взятия в аренду земельного участка под сто в городе Севастополе? Спасибо.

• г. Севастополь

Как проходит процесс взятия в аренду земельного участка под сто в городе Севастополе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в комитет по управлению имуществом по месту нахождения участка . Если участок сформирован, то придется его брать в аренду с аукциона или выкупать на аукционе. Если не сформирован- то сначала придется за свой счет его межевать и т.д. и потом снова на аукциона. Так же , как и по врес РОССИИ.