Квартира не приватизированна..

• г. Химки

Вопрос в следующем: Семья в браке, не разведены, муж не проживает с женой на протяжении нескольких лет, комунальные платежи не платит.. может ли жена выписать мужа? Квартира не приватизированна.. если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

наверное логичнее будет сначала развестись,либо параллельно подавать иски и о разводе и признании утратившим пользования жилым помещением.

Если и есть возможность выписать то только через суд.