Как поступить, если гражданский муж грозит атаковать кислотой? Разумно ли сообщить об этом в полицию и какие могут быть результаты?

• г. Казань

Что делать если гражданский муж угрожает плеснуть кислотой в лицо? Надо ли обращаться в полицию и будет ли от обращения какой-либо толк?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо, желательно, чтобы были свидетели таких угроз.