Как поступить, если гражданский муж грозит атаковать кислотой? Разумно ли сообщить об этом в полицию и какие могут быть результаты?

• г. Казань

Что делать если гражданский муж угрожает плеснуть кислотой в лицо? Надо ли обращаться в полицию и будет ли от обращения какой-либо толк?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо, желательно, чтобы были свидетели таких угроз.

Спросить
Пожаловаться

Взяла денег у микроарганизации. Щас нет возможности отдать, от оплаты не отказываюсь, так они угрожают убить, плеснуть кислотой в лицо. Что делать?

В соц сетях пишут моему молодому человеку, что плеснут кислотой в лицо его девушке, тоисть мне, следует написать заявление в полицию?

если по вене судьи произошла смерть. Его ответственность?. безнаказоность. Наказание судьи.

Поему молодому человеку пишут в соц сетях, что плеснут кислотой в лицо его девушке, тоисть мне, как правильно поступить? Обратиться в полицию и что при этом в нужно с собой иметь?

Скажите пож-ста, в какой суд: мировой или районый обращаться в Москве если требуется обязать должностное лицо ответить на обращение гражданина по ФЗ ''О рассмотрении обращении граждан...''. Не отвечает уже 3 месяца с даты обращения. Спасибо.

Муж употребляет наркотики, есть долги за них, мы разводимся, он с нами уже не живет. Мне постоянно угрожают его дилеры, что они меня найдут и плеснут кислотой в лицо, а у меня 6 месячный ребенок. Еще говорят что у нас дома столько наркотиков, что и меня посадят... я вообще не разу не употребляла... Скажите, если я подам заявление в милицию и ко мне придут и найдут наркотики, что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическое лицо продало технику по договору физ. лицу.

Физ. лицо по договору не расплатилось полностью.

В какой суд подавать иск о взыскание долга? В гражданский (по месту жительства физ. лица) либо в Арбитражный?

У меня большая проблема... из-за просрочек в банке служба безопасности банка звонит и запугивает... много чего было сказано... продаст часть дома... лишит материнства... вплоть до того что предлагал плеснуть бывшему мужу в лицо кислотой чтоб в дальнейшем получать пенсию.. в данный момент я работаю но зарплата всего 6000 а он обязывает заплатить 15000... иначе приедет и любым способом будет выбивать с меня деньги... что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение