Работодатель предоставляет возможность обучения в другом городе после декрета - служебная командировка или необходимость освежить знания?

• г. Тетюши

Работодатель отправляет на обучение в другой город на 10 дней, после выхода из декрета, чтобы освежить свои знания. Будет ли это является служебной командировкой?

Ответы на вопрос (1):

Если это будет оформлено документально - то это будет служебной командировкой.