Возник конфликт в такси - что может грозить при угрозах без оружия?

• г. Москва

Ехали с девушкой в такси, начался конфликт с ним. Он вытащил нас с машины, я ему стал угражать, но в руках не чего не было. Он написал заявление, участковый уже вызывал. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не грозит. 119 ст. в ближайшее время будет декриминализирована

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!в зависимости от тяжести телесных повреждений . если вы причинили их таксисту. если не причиняли - ничего не будет