Возник конфликт в такси - что может грозить при угрозах без оружия?

• г. Москва

Ехали с девушкой в такси, начался конфликт с ним. Он вытащил нас с машины, я ему стал угражать, но в руках не чего не было. Он написал заявление, участковый уже вызывал. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не грозит. 119 ст. в ближайшее время будет декриминализирована

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!в зависимости от тяжести телесных повреждений . если вы причинили их таксисту. если не причиняли - ничего не будет

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация меня вытащили из машины нанесли телесное повреждения но незначительное я вызвал опер группу во главе с дежурным участковым так как нашего не было на месте потому что я живу в поселке приехали я написал заявление к привлечению административного нарушения на следующий день мне звонит наш поселковый участковый и говорит что я ему должен приехать и написать еще одно заявление. У меня вопрос для чего если я уже одно написал?

У меня такая ситуация, ехали мы с девушкой в город её подруга попросила чтобы мы ей поискали квартиру, квартиру мы не нашли ехали мы с города в деревню, нас с девушкой занесло в кювет, но мы дтп никакое не сделали просто и съехали, после этого я пробовал выехать, но у меня не получилось, мы с девушкой замёрзли, я вызвал такси и мы поехали домой и машину я ставил в кювете, на следующий день я с девушкой выпил алкоголь, и я вызвал такси и поехали обратно к машине, посмотреть на целость автомобиля, мы приехали на место, где стояла машина я походил во круг её и посмотрел что всё хорошо с машиной, после этого я остановил попутную машину, и попросил у попутного водителя может у вас есть ещё один водитель чтобы мою машину вытащили и перегнали ко мне домой, а этот водитель, который ехал попутно которого я остановил и вызвал гаи, этот водитель думал что я в таком состоянии и съехал в кювет, после этого мы немного подмёрзли я опять вызвал такси и мы пошли медленным шагом в сторону дома, мы где-то отошли от машины на метров 100, после того я увидел что к моей машине под ехали гаи, я вернулся к своей машине, и после того гаи меня посадили в машину и забрали моё водительское удостоверение, и написали что я был пьяным за рулём, сможете мне помочь в такой ситуации?

В ходе конфликта с таксистом я разбила ему машину камнем, а он вытащил меня и моего ребенка силой из машины. После чего держал меня а его подруга меня ударила. Имеются следы поборы на лице и на руках. Какое наказание кому грозит?

Была драка, между мной и таксистом. Но таксист начал первый распускать руки, при чем я ехал на заднем сидении. Он резко остановил авто, обошел авто, взял меня за руку и вытащил из авто (я ехал после клуба) после чего я стал от него отмахиваться и попал ему в нос... Он написал на меня заявление. Что мне грозит?!

Здраствуйте скажите пожалуйста начался конфликт дома с девушкой она начала на меня распускать руки всю шею руки мне расцарапала, я попытался ее схватить сдержать она пыталась вырваться кусать меня за плечо после чего я ничайно ей заехал в ухо она сняла побои написала на меня заявление что мне грозит.

Проблема на работе: был конфликт с сотрудником, слегка подрались, в итоге-у сотрудника синяк на теле. Свидетелей конфликта не было. Он обратился в судмедэкспертизу, написал на меня заявление в полицию. Были разборки у директора, написали оба объяснительные. Что мне грозит (судебное разбирательство и что дальше?)

Какое наказание мне грозит? Сидел выпивал в компании и начался конфликт с одним из гостей. Входе словесного конфликта он схватил нож и начал угрожать мне расправой. При попытке забрать у него нож я хватал за руки и так получилось что сломал ее. На следущий день он пошёл и написал заявление за нанесение телесных повреждений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На днях у меня с братом произошёл словестный конфликт, после чего он вызвал полицию и написал на меня заявление в котором просит привлечь меня к уголовной ответственности за избиение, но ничего такого не было. Во время конфликта присутствовала моя супруга, которая готова подтвердить что я не наносил никаких побоев. Скажите мне что нибудь грозит.

Был конфликт с водителем такси, после страшной поездки позвонила и пожаловалась в службу такси, его видимо уволили и он после звонка с угрозами написал от злости заявление что мы помяли ему машину. Естественно машину мы ему не мяли, единственное громко хлопнула дверью. Подскажите если он уехал, не вызвал ГИБДД для фиксации аварии. А написал заявление после того как уехал. Мало ли где он сделал вмятину. К нам могут предоставить претензии? Спасибо за ответ.

Ехал с девушкой после неудачного отдыха (т.к пошел дождь все испортил) я поехал в город решили встретится с друзьями машину я припарковал заглушил вышел с кентом серегой начали выпивать после чего вызвали такси что бы проехать к ним на кв сели я был на заднем сидении нас останавливают дпс выдергивают из машины начинают угрожать говорят что я сидел за рулем автомобиля своего пьяный сажают в патрульку начинают писать что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение