Как прекратить необоснованное выставление счетов со стороны Пермэнерго - советы юристов и действия, необходимые для достижения обоснования

• г. Березники

Пермэнерго мне постоянно выставляет не обоснованные счета, не могу добится обоснования по выставленным счетам, что мне нужно сделать чтобы прекратить эти дейсивия, юристов пермэнерго.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно за помощью