Как прекратить необоснованное выставление счетов со стороны Пермэнерго - советы юристов и действия, необходимые для достижения обоснования

• г. Березники

Пермэнерго мне постоянно выставляет не обоснованные счета, не могу добится обоснования по выставленным счетам, что мне нужно сделать чтобы прекратить эти дейсивия, юристов пермэнерго.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно за помощью

Спросить
Пожаловаться

Договор не предусматривает сроков оплаты по выставленным счетам, чем можно руководствоваться и в течении какого срока контрагент обязан оплатить выставленные счета? Какой срок действия счета и какими нормативными актами регламентируется? Спасибо!

Между организацией и ЖКХ заключен договор на оказание коммунальных услуг. Ежемесячно ЖКХ выставляло счета и организация их своевременно оплачивала, но в сентябре ЖКХ уведомляет о необходимости доплат по ранее выставленным счетам, в связи с тем, что в ранее выставленных счетах указаны были неверные тарифы. Может ли организация отказать в доплате ЖКХ за период 9 месяцев, если оплаты ранее проходили по выставленным счетам? Спасибо.

Управляющая компания выставляет счета за 2014-2015 год. До сегодняшнего дня компания не включала в счета данную услугу. Могу ли я опротестовать данную квитанцию? По выставленным счетам перед данной компании долгов нет.

Что мне нужно зделать чтобы это прекротить снятие денег с моего пенсионного сщета за кредит если он ниже прожиточного минимума.

Здравствуйте! Нужно ли платить взносы по выставленным счётам ФКР Москвы на капитальный ремонт подземного паркинга в многоквартирном доме? Правомерны ли такие счета?

Установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, управляющая компания выставляет счета по занимаемой площади без учета показаний прибора. Правы ли они и можно ли написать заявление на перерасчет, т.к. по незнанию платили по этим счетам в течение года. Если они неправы, куда нужно обратиться, чтобы обжаловать их счета?

Я являюсь собственником подвального помещения в офисном здании. В помещении расположен теплоузел (комната в котором он расположен тоже в собственности) который отапливает 4 е этажа здания. Теплосеть выставляет счет за тепло только на меня. Не хочет регистрировать договора с новыми собственниками. Весь центр состоит из собственников. Управляющая готова оплачивать счета за отопление и воду. Но теплосеть выставляет упорно счета мне. Отключить отопление, которое мне не нужно тоже я не могу. Суммы в счетах очень приличные. Как заставить теплосеть заключить договор с управляющей компанией? Или второй вопрос могу ли я выставлять счета от своего имени собственникам за отопление большие чем мне выставляет теплосеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать иск на ООО в Арбитражный суд, если из документов имеются только 1.Подтвеждение элеватора на перевод продукции от одного клиента другому 2. Подтверждение факта отгрузки последним. 3. Счета-фактуры, выставленные покупателю. Факт не оплаты проукции по выставленным счетам. Договор купли-продажи между организациями отсутствует.

Хакасэнерго выстовляет счета и предьявляет судебные иски за неиспользованную мною элекроэнергию и переплату, на мою письменную притензию дает не обоснованные ответы, что мне можно предпринять от безпридела?

Работаем на Упрощенке (доходы). НДС-не платим. Счета-фактуры Поставщики нам выставляют с указанием в них НДС. Должны ли мы при оплате в своих платежках указывать НДС, выставленный в счет-фактуре Поставщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение