Требования ГОСТа к уборке от снега придомовой территории управляющими компаниями - сроки и необходимость план-схемы

• г. Уссурийск

На основании какого ГОСТА управляющие компании обязаны в 3 х дневный срок убрать от обильных осадков в виде снега придомовую территорию за которую они отвечают, и должна ли у управляющей компании находится план-схема подотчетной территории.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос специфический. Если вам никто не ответит обращайтесь к любому юристу на личную консультацию