Вдова с тремя детьми в ипотечном кредите - Как объявление о банкротстве повлияет на детей?

• г. Москва

Я вдова, имею двоих детей родных и одного приемного. Дом в ипотечном кредите сгорел, не работаю, обеспечивает нас всех отец последнего ребенка. Хочу обьявить себя банкротом. Как это повлияет на детей?

Ответы на вопрос (1):

На детей никак, в отношении Вас все негативные последствия признания Вас банкротом перестанут действовать через три года после признания.