А как мне узнать когда их развели и вообще что мне делать!

• г. Северодонецк

Помогите пожайлуста! Я вышла замуж в 2007 году! Мой муж был женат на москвичке но она ему изменила и он с ней развёлся! там у неё остался 7 летний сын! СЫн не его но на него записан. Сейчас она написала мне письмо в котором сообщила что подаёт на аллименты и на двоежёнство якобы мы поженились (на украине) когда они ещё не развелись! (в москве) У меня была дочь от первого брака и мой муж её удочерил и ещё у нас есть совмесный ребёнок! Ещё от забрал от туда телевизор, двд,и личные вещи! А она говорит что подаст в суд на своевольный раздел имущества! Прописан он у неё не был она не прописала! А как мне узнать когда их развели и вообще что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Спокойно жить, дождаться иска, а там не горячась со всем и разобраться.

Если сын не его, пусть оспаривает отцовство и алиментов не будет.

Основания: СК. РФ. и Украины.