Оплатила 2 семестр, но после нового года вуз лишили аккредитации, они вернут мне эти деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Оксана, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с ВУЗом.Это раз.

Вернуть деньги я полагаю не получится, поскольку за время обучения ВУЗ имел соответствующие разрешения, лицензии. Вам необходимо перевестись в другой ВУЗ и закончить свое обучение.