Статья 264 часть 2.Лишение свободы с 22 января 2009 года срок лишения 1,5 года какова вероятность быть амнистированным?

• г. Салават

Статья 264 часть 2.Лишение свободы с 22 января 2009 года срок лишения 1,5 года какова вероятность быть амнистированным? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Очень высокая но все же вероятность , т.к. вероятность - это мера достоверности случайного события.

АБ

Михаил, г.Салават, вероятность того, что амнистия будет распространяться на Вашу статью, очень высокая.

Но главная проблема заключается не в этом, а в том, будет ли в нынешнем году вообще принят акт об амнистии. Пока ведь его нет, и никто не может гарантировать того, он будет принят.

А если у Вас уже отбыто больше года (с 22 января 2009 года по 05.02.2010 года), т.е. больше, чем 2/3 срока, то почему Вы не подаете на УДО? Давно ведь пора, право на УДО возникает после отбытия 1/3 срока, т.е. через 6 месяцев. Если Вы не являетесь злостным нарушителем режима, то по УДО Вас освободят гораздо раньше, чем по амнистии.