Отказ от квартиры в другом районе - какие последствия для семьи с детьми и работой?
₽ VIP

• г. Калининград

Расселяют аварийный дом. Предложили квартиру очень далеко от теперешнего места проживания. У меня двое детей оба школьники 17 и 8 лет. Старший в этом году выпускник. Школа рядом с домом. У меня работа тоже не далеко от дома. Ответьте пожалуйста, могу ли я отказаться от квартиры в другом районе, или меня за отказ выгонят вообще на улицу? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Отказаться можете - никто Вас пока не выгонит....до решения суда....

Напишите письменное возражение в администрацию - с указанием мотивов отказа....

Они должны будут через суд пытаться Вас выселить в то помещение, но соблюдая при этом все законы....

АБ