Проблемы с социальной защитой - отказ от учета и сложности с выбором садика для ребенка

• г. Казань

Я жду третьего ребёнка. срок 20 недель. Второй 2 и 2 мес. садик с трёх лет. с соц. защиты с учёта сняли т.к пособия до 1.5 лет. сказали что теперь нужен от вас доход то же.а какой доход. Мне на бирже отказали. Спросили садик у ребёнка есть. Я говорю с 3 лет. мне в ответ мы вас не будем ставить т.к ребёнка не с кем оставить. Довели меня до слез. Я развернулась и ушла. Скажите пож-та.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру