Справка о судимости где заказывается.

• г. Санкт-Петербург

Где нада заказывать справку о не судимости будет ли там написано и что был суд 2006 году.

Ответы на вопрос (2):

Справка берется в ИЦ ГУВД г.Петербурга и там будут указаны данные о том, что были судимости, даже если они погашены. Эти данные хранятся 98 лет.

Вы не пояснили ничего про суд, который был. О чем было решение суда?

Справку Вы вправе заказать в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Вполне возможно, что такие сведения будут в справке!

Не хранятся они 98 лет.

Согласно подпункту "г" пункта 15.2 Правил формирования, ведения и использования учета лиц, подвергшихся уголовному преследованию, в том числе привлеченных к уголовной ответственности, осужденных, реабилитированных, в отношении который установлен административный надзор, а также граждан, совершивших административные правонарушения и привлекавшихся к административной ответственности за их совершение (Приложение № 1 к Наставлению по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел Российской Федерации» утвержденному Приказом МВД РФ от 12.02.2014 № 89-дсп):

"в пофамильных картотеках учетные алфавитные карточки формы 1, учетные алфавитные карточки форм 1 - б хранятся на осужденных независимо от срока и вида наказания - до достижения ими 80-летнего возраста при условии погашения либо снятия судимости".