Закон о налоговых льготах для индивидуальных предпринимателей в Самарской области введен с 2016 года.

• г. Тольятти

Вопрос следующий

По данной статье: С 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года на территории Самарской области действует Закон Самарской области №140-ГД от 30.12.2015 «О налоговой ставке в размере 0 процентов для отдельных категорий налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей применяющих упрощенную систему налогообложения и (или) патентную систему налогообложения».

Для индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после 01.01.2016 на период 2016-2018 гг. вводится ставка 0% на 2 налоговых периода (2 года) с момента регистрации, если они применяют упрощенную или патентную систему налогообложения. Деятельность данных индивидуальных предпринимателей должна осуществляться в производственной, научной и (или) социальной сферах. - Туризм или эко туризм относиться к социальной сфере? Перво Источник http://dt.samregion.ru/news/20.01.2016/3151/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговые каникулы для кода 63.30 не предусмотрены.Увы!