Мы не согласны с решением суда о перенесенном выговоре, кому можно обратиться на обжалованию решении суда?

• г. Махачкала

Мы не согласны с рещением суда о принесеном выговоре, кому можно обратиться на обжалованию решении суда?

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящий суд, через суд вынесший решение, обращаетесь с апелляционной жалобой в течении месяца, после принятия решения.