Имею гражданство Туркменистана и РФ - могут ли меня повторно призвать в армию РФ?

• г. Москва

Имею гражданство туркменистана и рф прошёл срочную службу в туркменистане меня хотят забрать в армию в рф повторно правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

да, правильно, т.к. вы гражданин РФ.

Если вы получили гражданство, то обязаны пройти службу в ВС РФ. Здесь ничего не поделаешь.