Правовая ответственность сына, работающего в АО водителем экспедитором, за ДТП - последствия и возможное обязательство по ремонту.

• г. Омск

Сын работает в АО водитель экспедитор, сделал дтп, машина сильно разбита, он с ушибами на б/л,что ему грозит? Могут ли повесить на него ремонт? В протоколе не справился с управлением, трезвый, скорую не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Не справился с управлением - значит виновен. Если нет страховки, то придется самому возмещать ущерб.